Отзыв:

Получать и продавать знания одновременно! Так можно было?

16.02.2017
Агрыз
Дата: 09.06.2022
Достоинства: Идеальный вариант для фрилансеров, умеющих продавать
Недостатки: пока не обнаружила

В данный момент я отношусь к категории начинающих фрилансеров без опыта работы. В апреле месяце заинтересовалась интересным, на мой взгляд, проектом, о котором рассказывала в своих сторис блогерша, проживающая в Египте. Стоп! Сам проект российского происхождения! Естественно, скрины заработка тоже прилагались, иначе бы я и многие другие не заинтересовалась бы этим видом заработка. Написала ей и купила у нее доступ к проекту.

А теперь по порядку...

Что это за проект?

На первый взгляд очень даже неплохой. Проекту Инстарт всего год, поэтому многие о нем не слышали. Однако, последователей насчитывается уже около 10 тыс. человек.

Проект дает возможность зарабатывать несколькими способами:

1.Быть куратором и продавать доступ к проекту
2.Оказывать свои услуги, пройдя обучение и освоив одну из онлайн профессий, которые предлагает Инстарт
3.Предоставлять доступ к отдельным курсам, продавая их
4.Зарабатывать, выполняя простые задания.
Можно совмещать все способы, что и делают партнеры проекта.

Кстати, доступ - это ключ в виде длинного шифра из латинских букв и цифр. Его и продают желающим приобрести курс или сам проект.

Вот так выглядит сайт

Что мне понравилось в проекте?

В первую очередь приобрела я его, чтобы обучиться востребованным удаленным специальностям. На сегодняшний день здесь 23 курса. И это не предел. Ожидается дальнейшее пополнение.

Список курсов:

На 23 курса я потратила меньше 5 тыс. рублей. Возможно, кого-то это удивит, а кто-то презрительно фыркнет, отметив "какова цена, таков и курс". Скажу одно - не попробуешь, не узнаешь.

В настоящее время я ознакомилась с курсами по Вайлдбериз и видеомонтаж. Четкая и доступная информация, без лишней "воды". Я бы сказала, что многие курсы ориентированы на новичков, которым нужны именно базовые знания, ну а остальное приходит уже с опытом. Доступ к каждому курсу можно перепродавать.

Для всех партнеров проекта есть несколько телеграмм-чатов для помощи и поддержки. В них можно задавать вопросы и получать ответы, то есть один на один с приобретенным доступом к проекту не остаешься. И это, по моему, здорово!

Заработала ли на этом проекте я?

Чувствую, многие хотят увидеть ответ на этот вопрос. Есть те, которые зарабатывают спустя день, а есть те, которым удается это сделать через год. Как и в любой работе, которая не относится к найму, нужно прилагать усилия. Сейчас я пробую себя на заработках, выполняя мелкие задания (кстати, Инстарт предлагает целых 27 сервисов по заработку на микрозадачах. О многих я раньше и не слышала). Параллельно изучаю курсы. Ни проект, ни курс я еще не продавала. Сейчас я просто хочу владеть теми знаниями удаленных профессий, которые мне пригодятся в будущем. Это даст мне возможность предоставлять платные услуги. Тем более к приобретенному мною проекту я имею пожизненный доступ, и в любой момент могу изучить понравившийся курс.

Кому подойдет проект Инстарт? Всем: мамам в декрете, пенсионерам, работникам по найму, студентам и даже школьникам.

Как приобрести доступ к проекту? Найти куратора, который продаст вам ключ доступа к проекту или понравившемуся курсу ( автор данного отзыва тоже имеет право продажи доступа).

Ну, и на последок: да, я рекомендую приобрести этот проект. Это большая помощь таким же как я новичкам в сфере фриланса. Благодаря Инстарту, мои знания об удаленке увеличились в десятикратном размере. Получение знаний - это лучшее вложение в себя.