Отзыв:

Препарат, который помогает моему ребенку

16.02.2017
Агрыз
Дата: 07.07.2017
Достоинства: Быстрое действие
Недостатки: Цена

В сезон простуд редкий ребенок не заболеет ОРВИ. Мой малыш - не исключение. И тут у нас начинаются истерики во время принятия лекарства. Ребенок ни в какую не хочет глотать таблетки. Без противовирусных средств не просто вылечиться. Всякие народные методы лечения детям тоже не всегда подходят. Врач прописала нам на этот случай свечи Генферон Лайт 125 000 МЕ.

С этими свечками лечить ребенка стало намного проще. При малейшем проявлении кашля или сопелек ставлю ребенку Генферон. Конечно, процедура не очень приятная, но результат того стоит. Эти свечки прекрасно подавляют различные вирусы и служат иммуномодулятором организма. В упаковке 10 суппозитариев, но нам обычно их хватает надолго. Если применить свечку в самом начале заболевания, то уйдет всего 2-3 свечки. Обычно через день у моего малыша пропадают и кашель, и сопли.

В этом отзыве я рассказала о пользе препарата, который нам подходит идеально. Но я вам не советую применять его без согласования с врачом. Дети бывают разные, организм у каждого индивидуальный. Поэтому обратитесь за советом к своему педиатру. Желаю всем здоровья!