Отзыв:

Магазин для любителей повязать

16.02.2017
Агрыз
Дата: 27.02.2018
Достоинства: большой выбор, низкие цены
Недостатки: продавец экономит на упаковке

Мой отзыв будет интересен для рукодельниц. Люблю вязать, поэтому страдаю от нехватки хорошей пряжи. В нашем городке единицы магазинов по рукоделию, да и выбор невелик. На помощь пришел интернет. Долго искала подходящий сайт, где торгуют пряжей. Выбор пал на интернет- магазин "Клубки в корзинке". Первое, что мне понравилось на этом сайте - его понятный и легкий интерфейс. Пряжу можно выбрать по бренду или по составу. Все легко и просто. Вот так выглядит главная страница.

Широкий выбор пряжи и инструментов для вязания. Демократичные цены (специально сравнивала с другими подобными интернет-магазинами). Заказывать можно от одного мотка. Доставка возможна как через почту, так и через курьерскую службу, а также можно заказать на пункт выдачи (если таковой существует в населенном пункте). Я выбрала первый вариант. Оплатить можно наложенным платежом (что выходит дороже), или картой, или электронными деньгами.

На сайте существуют акции, скидки, распродажи товаров.

Я заказала первую партию пряжи, которую не нашла в наших магазинах. Оплатила с банковской карты за заказ и доставку до моего региона.

Посылка пришла через пять дней. Тут немножко я была разочарована. Ожидала посылку в картонной коробке, но на деле заказ пришел в таком пакете

Надеялась, что хоть пряжа будет упакована в пупырчатую пленку, но и тут продавец сэкономил. Пряжа была расфасована в тонкий целлофан, один пакет при этом был уже порван. Хорошо, что пряжа не испортилась. Не попала влага и грязь, иначе разочаровалась бы не на шутку.

С этим интернет-магазином расставаться пока не собираюсь: все-таки здесь большой выбор и неплохие цены. А вот упаковку посылок стоило бы им сделать покрепче, иначе многие клиенты разбегутся.

Ирин-Ка
написала 27 февраля 2018 в 21:03

Я еще по старинке покупаю в магазине или на рынке. Люблю визуально и на ощупь оценивать нить

написал 16 октября 2018 в 19:05

А у меня отрицательный опыт покупки в этом магазине. Положили клубки разных партий. Сразу не посмотрела и начала вязать. А когда связала уже больше половины джемпера, увидела, что нитки в разных мотках очень отличаются по оттенку (в готовом изделии это сразу заметно!). Пришлось всё распускать. И использовать эти дорогие нитки (альпака) на мелкие вещички, которые можно было связать и из дешевой пряжи: носки, шапочка. Не советую этот интернет-магазин.

ssa
написала 18 октября 2018 в 08:30

В последнее время я тоже разочаровалась в этом магазине. Метраж ниток намного меньше указанного. А дорогую пряжу я не заказываю в ИМ. За нею еду в соседний город. Слава богу, что оффлайн-магазины еще существуют, а то бы приобретали кота в мешке.

написал 15 декабря 2020 в 10:40
- комментарий удален -