Интернет-магазин "Клубки в корзинке" klubki-v-korzinke.ru
Отзыв:

Магазин для любителей повязать

16.02.2017
Дата: 27.02.2018
Достоинства: большой выбор, низкие цены
Недостатки: продавец экономит на упаковке
Однократно

Мой отзыв будет интересен для рукодельниц. Люблю вязать, поэтому страдаю от нехватки хорошей пряжи. В нашем городке единицы магазинов по рукоделию, да и выбор невелик. На помощь пришел интернет. Долго искала подходящий сайт, где торгуют пряжей. Выбор пал на интернет- магазин "Клубки в корзинке". Первое, что мне понравилось на этом сайте - его понятный и легкий интерфейс. Пряжу можно выбрать по бренду или по составу. Все легко и просто. Вот так выглядит главная страница.

Широкий выбор пряжи и инструментов для вязания. Демократичные цены (специально сравнивала с другими подобными интернет-магазинами). Заказывать можно от одного мотка. Доставка возможна как через почту, так и через курьерскую службу, а также можно заказать на пункт выдачи (если таковой существует в населенном пункте). Я выбрала первый вариант. Оплатить можно наложенным платежом (что выходит дороже), или картой, или электронными деньгами.

На сайте существуют акции, скидки, распродажи товаров.

Я заказала первую партию пряжи, которую не нашла в наших магазинах. Оплатила с банковской карты за заказ и доставку до моего региона.

Посылка пришла через пять дней. Тут немножко я была разочарована. Ожидала посылку в картонной коробке, но на деле заказ пришел в таком пакете

Надеялась, что хоть пряжа будет упакована в пупырчатую пленку, но и тут продавец сэкономил. Пряжа была расфасована в тонкий целлофан, один пакет при этом был уже порван. Хорошо, что пряжа не испортилась. Не попала влага и грязь, иначе разочаровалась бы не на шутку.

С этим интернет-магазином расставаться пока не собираюсь: все-таки здесь большой выбор и неплохие цены. А вот упаковку посылок стоило бы им сделать покрепче, иначе многие клиенты разбегутся.

Ирин-Ка
Ирин-Ка написала 27 февраля 2018 в 21:03

Я еще по старинке покупаю в магазине или на рынке. Люблю визуально и на ощупь оценивать нить