Отзыв:

Получается щас, чтобы заработать нужно заплатить плату в размере 1 рубль

02.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: А задумка была хорошая
Недостатки: Больше нет право на ошибку, ее можно только купить за свои деньги

Всем привет! Сегодня пойдет речь о сайте bez-otvetov.org. На этот сайт попала в конце октября, но мне первого ноября показало, что сайт типо, только открылся. Очень ведь странно... Может быть они так приманивают людей, не знаю , что они там хотят.

За регистрировавшись, я начала отвечать на заданные вопросы. Они так, то не сложные, и с четырьмя вариантами ответов. Но если не знать можно легко допустить ошибку. И сможешь только через три дня отвечать. И то надо нажимать там на звездочку и всего лишь добавится о, о5 рейтинг. А играть доступно только при условии, что рейтинг не меньше 0,50.
За ответы дается разная оплата. За самые легкие пятьдесят капеек, за средней сложности ответы рубль, за сложные 1,50. Я всего смогла набрать 2 рубля. При том минималка 15 рублей Но потом через не которое время уже нельзя отвечать бесплатно, рейтинг можно только купить за деньги! Теперь об этом сайте точно забуду. И подарю им мои заработанные 2 рубля. Получается щас, чтобы заработать нужно заплатить плату в размере 1 рубль. И отвечать, пока не ошибешься, а потом опять покупать за рубль, чтобы сыгрануть. Короче говоря не рекомендую! Если конечно хотите, то тратте свои деньги, но это пустая трата денег!