Отзыв:

После использование средства ,нежную кожу век не сушит.

02.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: От этого средства, я рада нет раздражение и шелушений на коже,увлажненная,как бы защищает,еще дерматологами одобрено, что не мало важно!
Недостатки: Не их!

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о мягком лосьоне для снятие макияжа с век.Сделан из 85% отваров трав на основе хлопкового молочка,который ухаживает за нежной кожей век замедляя процесс старения.Этот тоник бережно бережно снимает макияж и укрепляет ресницы.

Применение: нанесите лосьон на ватный диск, приложите к коже век и ресницам на 10-15 секунд, затем бережно протрите веки и ресницы.

Но я им макияж не снимаю. Я когда крашусь тушью излишки на веках убираю ватной палочкой. Мою кожу век не раздражает. А то бывает от не которых средств сильное раздражения на веках,что они так выглядят, так страшно,как у бабушки. Все скукоженное, страшно смотреть: помню такие красные, вся кожа шелушилась. От этого средства, я рада нет раздражение и шелушений на коже,увлажненная,как бы защищает,еще дерматологами одобрено, что не мало важно!Да и стоит всего то 50 рублей, не ожидала,что будет такой результат. После использование средства ,нежную кожу век не сушит.А кстате чуть не забыла,не мало важен тот факт,что приятно пахнет травками. И не каким спиртом не отдает!

Средство хорошое!