Отзыв:

Получаем вещи бесплатно! Wildberries дарит, мой отзыв и лайфхак

11.04.2016
insta
Дата: 16.08.2017
Достоинства: большой ассортимент, быстрая доставка, много акционных товаров
Недостатки: можно запутаться

Всем привет)

У кого шкаф забит, но всегда нечего надеть? Дамы, я нашла способ, как платить за одежду меньше) Законный и очень-очень приятный. Заинтригованы? Тогда читаем отзыв)

И обо всем по порядку.
Магазин Wildberries является одним из самых популярных в России и это очень даже обоснованно. В нем вы регулярно можете увидеть настоящие распродажи, а количество товара просто превосходит все мыслимые рамки.
Оформление покупки как и везде, простыми кликами на выбор товара и подтверждение заказа в корзине.
Доставка идет либо в пункт самовывоза, либо на дом. Если что-то не нравится-вы это просто не выкупаете.

Итак, начнем с денежных плюсов:
1. Купон 500 рублей при регистрации

На покупки свыше 2500 рублей. Приятно)
2. Купоны во всех сервисах на промоакции. Нужно смотреть внимательно срок действия купона. Я, к примеру, один вчера проморгала. Просто нужно выбирать сервис, где больше купонов, и где они бесплатные, не люблю платить за скидки, мне это не нравится. Могу посоветовать kupond, vigoda, vkupon и т.д. и т.п, выбирайте сами.

3. Скидки на товар внутри магазина. Ребятки, это просто огненно, я честно говоря, платье за 200 рублей не видела давно, купила из любопытства. Просто даже ежедневный бизнес-ланч у нас 250-400 рублей, а тут платье, даже целое)))

Я считаю, что этого с лихвой должно хватить, чтобы срочно захотеть что-нибудь покупать). Ах, да. Кэш-бека нетути, но я думаю, что это при наличии таких подарочков и не важно особо)

А теперь рассмотрим оформление заказа и полученную выгоду с купончиком и подарочком:
1. Выбираем

2. Внизу экрана вбиваем промокод (у меня промокод на 1 вещь бесплатно)

3. Подтверждаем заказ с смской на телефон

Готово)
Моя экономия с промокодом и скидками магазина составила 295 рублей, т.е. я за 2 платья и одну футболку заплачу 647 рублей) Ущипните меня)))

Ну вы меня понимаете, да, шопоголики? Я думаю. что все ближайшие рабочие дни я проведу в поисках того, на что потратить свой купон в 500 рублей)))

Всем полных шкафов и отличного шопинга)))

Criolla
написала 16 августа 2017 в 17:06

Не всё так радужно, есть ещё процент выкупа. А размеры часто не соответствуют, да и вещи на картинке выглядят иногда абсолютно не так, как в реальности.
А ещё купоны со скидками распространяются не на весь ассортимент

написала 17 августа 2017 в 03:36

кто мешает зарегистрировать два или больше аккаунтов? по поводу фото. так и мы на фото лучше, чем в жизни, это нормально)

glavapa
написала 16 августа 2017 в 21:45

Скидки приходят мне на смартфон в воцапе.

написала 17 августа 2017 в 03:36

смс или приложение?

Matilda88
написала 17 августа 2017 в 07:47

Сестра там иногда заказывает.. Часто вижу там вещи такие же как на китайском Али

написала 17 августа 2017 в 10:55

да, кстати на али есть оджи, но дороже, чем на вайлдбери

victory95
написала 17 августа 2017 в 09:03

Мне еще очень нравится бесплатная доставка до пункта самовывоза, потому что сейчас многие интернет магазины, даже до своих оффлайн точек просят заплатить за доставку, а тут платить ничего не надо

написала 17 августа 2017 в 10:55

да. Мне понравился этот магаз)

написал 19 сентября 2017 в 18:26
- комментарий удален -
Pomposhka
написала 10 сентября 2018 в 17:51

Скидки очень приличные, но и без скидок есть нормальные цены, я вот на следующий заказ книжек детворе навыбирала, дома они в два раза дороже стоят

написала 11 сентября 2018 в 01:37

у меня скидка виповая 17% и сумма выкупа за полгода больше полумиллиона. Я знаю про скидки все)