Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Получаем любимые книги бесплатно в любом количестве. Расскажу, как не платить)

11.04.2016
insta
Дата: 21.12.2018
Достоинства: удобно, не тратит заряд батарейки сильно, есть скидки и бесплатные книги
Недостатки: нет для меня
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет)
Поскольку у меня на работе времени стало просто очень много свободного, я посвящаю его самообразованию. А что лучше всего для этого подходит? Книги.
Приложение Литрес "Читай" я установила после того, как компания Тинькофф подарила мне на день рождения парочку бесплатных книг. И понеслось. Устанавливается на андроид очень быстро, занимает около 48 Мб, словом - на любой телефон подойдет.

Удобно:
1. Каждый 21 день вы можете взять бесплатную книгу и почитать.
2. Каждый месяц несколько сайтов публикуют больше 20 (!!!) бесплатных промокодов, по которым можно получить бесплатные книги, как художественную литературу, так и бизнес-образование. Представляете? Я так уже за пару месяцев прочитала больше 50 книг. За эти книги платят партнеры ЛитРеса. Ищем такие сайты очень просто- в гугле вбиваем "литрес книги бесплатно" и все, пользуемся
3. Загружать книги можно в печатном виде - - вот так выглядит 100% текста (максимальное увеличение) - можно выделять, копировать, цитировать и читать любое количество раз.

4. Так же можно загрузить в аудиоформате (но это уже приложение "Слушай"). Осваиваю очень трудно, не дается мне прослушивание книг, к сожалению.
5. На почту приходят напоминания, что вышла ваша любимая книга.

Есть рекомендации

- что вы можете еще почитать в ЛитРесе.

В личном кабинете

есть возможность получить промокод (к примеру за привязку соцсетей) и цена на книгу станет ниже.

Словом, читать можно практически всех авторов или бесплатно или с огромной скидкой по промокодам и кэшбеку - цена иногда на 70% снижается, я так "Магию утра" купила.

Очень советую, удобная штука.