Отзыв:

Старость подкралась незаметно, пора чистить организм

11.04.2016
insta
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Много масел, хороший эффект
Недостатки: Цена
640 р

Мне 33, а значит, что пора чистить организм, хотя бы чуточку. Начинать я решила с малого-попить очищающие масла перед едой. Моя мама чистила организм подсолнечным, я решила пойти дальше и попробовать кедровое.

В принципе, масло может быть растительное, оливковое, касторовое-простор для выбора, но я выбрала кедровое. В общем, перерыв интернет, нашла разные варианты кедрового масла, но меня по универсальности заинтересовало масло "Царский кедр с живицей" по 100 мл во флаконе из темного стекла. Я ему больше доверяю, а тем более, если в него в промышленных условиях живицу добавили. А если еще и другие масла добавили, то вообще хорошо.

Насчет волшебства не уверена, но смолу постоянно варят в деревнях на пару или костре и сейчас уже продают как жевачку в магазинах. И жуют все, от мала до велика.

В принципе, рецепт очищения несложный совсем: пьем по ложке за полчаса до еды и все. Так что я решила попробовать, тем более, что производитель заявляет, что в бутылке не только кедровое, но и смесь других масел, не менее эффективных, чем кедровое.

Хохохо, дайте 2! В общем, я решила-надо пробовать. Посчитала, сколько надо бутылочек на курс, а для меня надо 4 на месяц и понеслось! Причем в прямом и переносном смысле). Я ощутила очищающий эффект на первый же день, видимо слегка была не готова после родов (а может это были шлаки???). Но, через неделю мой кишечник привык, я сбросила почти 7 кг за месяц, мордочка лица после анемии слегка приобрела признаки жизни, по остальным органам ничего интересного не ощутила.

Итак, курс:

1. 1 ч. Л. 3 раза в день за 30 минут до еды. Можно запивать, можно не запивать, лично я не запивала.

2. Курс мой составил месяц. Рекомендован производителем для очищения двухмесячный курс, но я, молодая мать, просто бы не выдержала.

Я истратила на месяц 4 бутылочки по 100 мл, по одной в неделю. Хранить масло лучше в темном месте, чтобы масло не испортилось. Хотя оно в темном стекле.

Но я увидела эффект, обрадовалась и бросила чиститься))) Ураура! В общем, я рекомендую.

P. S. Покупала в интернет-магазине "Царский кедр", потому что в аптеках города не нашла.