Отзыв:

Полюбили друг друга наивная девушка и брутальный мужчина

16.10.2013
Дата: 18.11.2018
Достоинства: Позитива много
Недостатки: Их не замечаю

Вот такие сериалы по мне, со здоровым юмором, далеким от пошлости. Главная линия картины любовь между Санем и Джаном. Их окружают в основном добрые люди – друзья, сослуживцы, соседи. Санем повезло и семьей, члены которой горой стоят друг за другом. А вот у Джана с братом, предавшим его, серьезные разногласия. Но кажется, эта проблема находит своего разрешения по принципу "не было счастья..." Разругавшись с Джаном его младший брат Эмре попадает в аварию. Это случилось во вчерашней 20-й серии. До этого я не пропустила ни одной, это потому, что "Ранняя пташка" пришлась мне по душе. Началась она летом, это время года как нельзя лучше подходит для легких картин.

Сериал комедийно-романтический. Многие герои имеют свои чудачества, вызывающие чаще улыбку, а порой неудержимый смех. Особенно смешны выходки у Джей Джея и Музаффера, первый друг Санем по работе, а второй – ее сосед и вздыхатель. Родители у девушки тоже позитивные, с юмором.

У Джана окружение не такое положительное, особенно не везет ему с женщинами. Они в этом брутальном парне прежде всего видят успешного богача. Зато Санем смогла оценить его чисто человеческие качества. Их отношения – не ровные, с сомнениями, разрывами, слезами, курьезами - делают сериал интересным, трогательным.

Все актеры такие симпатичные, даже пожилые, что думается Турция - страна красавцев. И людей одевающихся со вкусом. Костюмы шикарные, особенно женские, часто оставляющие большую часть прелестных тел открытыми взору зрителя.

Серии вместе с рекламой длятся несколько часов. Но они насколько богаты событиями, смешными и грустными, а также романтичными эпизодами, что время пролетает быстро. Вот и нашим снимать такие сериалы несущие добро с красивейшими главными героями. Их в "Ранней пташке" сыграли Демет Оздемир (Санем) и Джан Яман (Джан). Ни намека на разврат, на пошлость. Только чистые чувства, торжество добра и любви.