Отзыв:

Бабушка Агафья обрадовала новым продуктом

16.10.2013
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Очищает отлично и волосы, и тело
Недостатки: Стоит дорого

Когда захожу в магазин косметики, по привычке пересматриваю всю продукцию от бабушки Агафьи, не появилось ли что-нибудь новое. Недавно увидела на прилавке молодильное мыло «Золотая морошка». Конечно же, купила, чтобы протестировать. Хотя стоило мыло недешево, примерно 400 рублей. Но объем большой, 500 мл, поэтому, надеюсь, хватит надолго.

Мне в первую очередь захотелось попробовать мыло на волосах, поскольку последний шампунь не очень хорошо очищал кожу голову. Да и после мытья нужно было наносить бальзам, чтобы волосы смягчились, стали шелковистыми. Эксперимент с мылом удался, мытые им волосы мне очень даже понравились – очистились, стали блестящими, как после хорошей маски. Но если пользоваться мылом часто, то оно иссушает и кожу, и сами волосы. Поэтому применяю «Золотую морошку» редко, где-то раз в 7-10 дней.

Удачно заменяет мыло и гель для душа. Пена обильная, грязь с кожи смывается без остатка. Так и хочется себя, пройтись по гладкой коже.

В общем, молодильное мыло для волос и тела «Золотая морошка» еще один достойный продукт от бабушки Агафьи, занесла его в свой белый список.