Отзыв:

Очень хотелось бы знать, чем я не угодила Отзовику?

16.10.2013
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Бонусы за отзывы
Недостатки: Непонятная блокировка

Недели две назад, когда попыталась зайти на сайт Отзовик, меня туда не пустили. Вместе этого появилась надпись на ярко розовом фоне: Ваш аккаунт заблокирован: За нарушение правил (Накрутка просмотров/рейтингов/репутации).

Я не признаю себя виновной ни по одной из выдвинутых «обвинений». Кстати, так и не поняла, нарушала ли все эти три пункта или меня обвиняют только в одном из них? Как понимаю, накрутка просмотров касается моих отзывов. Честное слово, я этим не занималась. Иначе бы давно набрала 200 рублей, необходимых для вывода. Ведь писала отзывы к тем объектам, где меньше 30 отзывов, чтобы получить бонус, он обычно бывал в размере 2-3 рублей. Репутация у меня была совсем маленькой, всего 8. А что такое рейтинг, я вообще не знаю. О какой накрутке речь не могу понять. В друзьях имела одну девушку, даже на ее отзывы заходила изредка.

Зарегистрировалась там в сентябре, точное количество отзывов не помню, их было около 20. На счету собралась первая сотня, из-за бонусов сумма росла быстро. Но, увы, столкнулась вот с такой проблемой. Если бы объяснили конкретно что я нарушала, не держала бы обиду на сайт, а может даже признала бы свою вину. Но поскольку отписка меня не устроила, остается делиться негативным мнением об Отзовике.

Natalkin
написала 12 марта 2016 в 23:40

Жаль, что у вас не сложилось(((

написал 12 марта 2016 в 23:55

Отредактировано 12.03.2016 в 23:55

А вы напишите модераторам этого сайта и попросите объяснений..Возможно- просто ошибка..

написал 13 марта 2016 в 08:51

А как это сделать? Пытаюсь авторизоваться, чтобы обратится в техподдержку, выдает ту же запись.

ВашаМ
написала 13 марта 2016 в 15:16

У вас есть "Обратная связь" мелкими буквами в самом низу страницы? Туда надо писать

написал 13 марта 2016 в 16:27

Я через эту кнопку и пытаюсь связаться с техподдержкой. Но сначала надо же авторизоваться, а это невозможно из-за блокировки.

Ирин-Ка
написала 9 июня 2016 в 16:28

Обратная связь лишь для зарегистрированных пользователей, а если аккаунт заблокирован вам не ответят, я так писала пару раз ноль!!! Просто они ох..ли там совсем

olgalaura
написала 13 марта 2016 в 13:22

Да, к сожалению, иногда такое случается.

написал 13 марта 2016 в 15:45

Всякое бывает

Dronix
написал 2 мая 2016 в 11:25

Я сам писал модераторам, они не заинтересованы в сохранности аудитории.

Tanya Pandora
написал 6 апреля 2017 в 08:17

Очень жаль проделанной работы и потраченного времени!