Отзыв:

Польские 50 оттенков серого! Эротишно…

22.07.2016
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Нет.
Недостатки: Тупой фильм.

Доброго времени суток!

Посмотрела нашумевший польский фильм, которому суждено быть встреченным зрителями критически, так как он несомненно схож со всеми фильмами 50 оттенков серого. И с книгой. Это фильм, кстати, тоже по книге.

Сюжет похож на вышеназванный фильм, только в этом больше откровенных сцен. Я бы даже сказала, слишком откровенных сцен. Но почему-то они не вызывают эстетического наслаждения, а только смех и ужас.

Я понимаю, что я не вхожу в целевую аудиторию этого фильма и, как говорится «не нравится — не смотри». Но, нет. Это так не работает. Я смотрю всё, что только пожелаю и только мне одной решать, смотреть такие ильмы или нет. Дабе заведомо зная, что скорее всего, мне они не понравятся.

Вообще, изначально, я не думала, что мне не понравится этот фильм. Я надеялась на интересное времяпровождение за «чувственной» драмой, а получила какие-то эти ваши половые акты, вплетённые в странный сюжет, сложенный воспалённым мозгом автора.

Если кратко, то есть некий красавчик-бандит, у которого есть всё. Не хватает лишь дамы сердца. И вот, катался он по городу и тут, как увидел он девицу-красавицу, которая покорила его душу, сердце и всё остальное и решил её себе прихватить.

Чувствуете, как разгорается огонь атмосферы? Нет? Жаль… Это же такая любоффф. Он такой сильный и берёт, что хочет. А она такая… Растакая!

Ну, серьёзно. Персонаж этой дамы вообще не раскрыт. Известно лишь одно, что из списка предложений Кристиана Грея, будь она на месте Анастейши, не вычеркнула бы ничего, а вероятнее всего бы дописала свои варианты досуга.

Короче, дама знает толк в извращениях, а её красавчик-бандит и не против. Сыграл его, кстати, Мишел Морроне. Осень красивый мужчина. Вот знали же, кого на мужские роли брать надо!

Романтичная линия в фильме заключается в том, что, как говорил мотоциклист из фильма «Три метра над уровнем неба» своей школьнице «ты меня полюбишь».

Что всё это значит?
Он даёт ей 365 дней на то, чтобы у них вспыхнуло чувство. И, если этого не произойдёт, то она может идти куда хочет. А год будь добра тусить с ним. И никуда не деться, ведь он крутой бандит и шутки с ним плохи

Мне не понравилось.

Тупо и нереалистично. Любят, всё таки, не за внешность и красное платье. Хотя, кому как, наверное.

Не рекомендую.