Отзыв:

Половину гонораров с Отзовика и прочих интернет приработков трачу тут.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.07.2013
Достоинства: цены ниже чем в обычном книжном, предоставляется накопительная скидка, есть пункты самовывоза, СМС оповещение
Недостатки: ну может быть то, что книги идут 5-6 дней, но что уж сделаешь

Вообще можно выводить деньги с кошелька и на банковскую карту, но ведь так удобно получается еще и оплачивать покупки в интернете. Я уже давно подсела на заказ книг в Лабиринте,по причине того, что в любом книжном магазине, кроме оптовых баз, цены выше.

А тут я заказываю книжки дочери, подарки для знакомых (для кого книга это действительно ценный подарок- есть еще такие люди, к счастью). Примерно год, а может и полтора прямо через пару домов от моего еще и пункт самовывоза открыли. Так это вообще стал праздник какой то. Заказать можно уже не на 1600 или 1400( уж и не вспомню их минимум к бесплатной курьерской доставке), а буквально на 500 р.

Вот я уже год почти ежемесячно и оформляю такую доставочку. Собираю дочке детскую библиотеку. Часть книг покажу. Книги до нашего Екатеринбурга идут дней 5, поэтому если вы живете в Екатеринбурге, мой вам совет - закажите книжку в субботу, воскресение и в четверг или пятницу сможете ее забрать в пункте самовывоза.

Всегда можно проследить судьбу заказа в личном кабинете. Последнее время я стала специально подгадывать заказы под всякие акции. Например у меня сейчас скидка 7%, а часто Лабиринт под акцию еще дает от 7% до 12%. Скидки суммируются и получается симпатичная экономия.

Еще в пункте самовывоза есть стеллаж с ненужными книгами. Ну то есть народ приходит и оставляет там, то что ему не нужно. И может выбрать, что то, что наоборот тебе из принесенных кем то книжек понравилось.

Я как то на удачу зашла. Женщина принесла просто кипу неиспользованных раскрасок, рабочих тетрадок и разных книжек для дошколят-ее дети уже школьники. Ну я я принесла кучу книг и учебников по рекламе. Вот, что называется и обменялись. Я бы за все эти книжки и тетрадки рублей 500 бы в магазине отдала.

За все 3 года покупок в этом магазине не разу у меня с ними не случалось косяков ни каких. Курьер приезжал после звонка или СМС, да и сейчас все СМС приходят вовремя.
Вот часть нашей библиотеки.