Отзыв:

Полный релакс, или, как говорят тайцы: Сабай-сабай!

24.08.2015
Украина
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Разные ароматы, виды; расслабление.
Недостатки: Нет.
5 -15 $

Я живу в Таиланде уже почти как полтора года, но каждый раз, встречая интестные вещицы, думаю, что не плохо было бы, взять такое чудо себе или кому-то из родственников в качестве сувенира.

Очередная находка - яркий, яроматный массажный мешочек с тайскими травами. Разновидностей таких в магазинах много, но мне приглянулся именно этот. Во-первых, много разных цветов, наполнителей, есть где разгуляться в плане выбора. Самые интерестные "вкусы" - это мангостин и лемонграсс. Кстати, м любимые! Также приличная коробка-упаковка.Не стыдно подарить! ;)

И главное - для чего же это чудо нужно? А именно - для расслабляющего массажа. В Таиланде множество разновидностей массажа, также множество видов с разными приспособлениями, и использование массажного мешочка - один из них. Такую штуку можно разогреть на пару, например в пароварке или микроволновке(тогда аромат мешочкабудет ярко выражен), или наоборот охладить, в таком случае мешочек поможет снять усталось, придаст сил. Или его мжно приложить на больное место.

Способ применения - массировать мешочком любую часть тела. Также можно делать самомассаж. Очень удобно, приятно физически и эстетически! Полный Сабай - то есть, гармония души и тела, ощущение счастья. Радуйте себя почаще!!

dari
написала 25 ноября 2015 в 17:37

Хорошая штучка. В Таиланд - вряд ли, а дома можно что-то подобное сотворить своими руками. Будет очень приятно :)

leri4ka
написала 25 ноября 2015 в 18:20

Один раз делала массаж с использованием таких мешочков - потом вся кожа была желто-зеленого цвета от травок, которые в них использовались - после этого ходила только на традиционный )))

alyjt
написала 25 ноября 2015 в 18:51

Кстати, очень хорошая идея своими ручками сделат подарок!
За цвет в первый раз слышу, у меня такого не было! Интерестна практика!;)

Кирочка
написала 25 ноября 2015 в 22:27

Как любитель массажа, теперь невероятно сильно хочу ее попробовать!!!:)

Alizet
написала 26 ноября 2015 в 11:43

Хорошая идея самомоссажа с мешочками)

Maqjjq
написала 27 ноября 2015 в 07:56

Для массажа... Похоже просто на ароматное саше.

Tangram
написал 18 декабря 2015 в 19:30

Не продаются такие в России (.