Отзыв:

Улиточная сыворотка против морщин!

24.08.2015
Украина
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Убирает морщины.
Недостатки: Мало секреции улитки в составе.
10- 12$

Еще одно действенное стредство от корейских косметологов! Это - сыворотка для лица на основе улиточной секреции. В чем же ее полезность и невероятный эффект? Улиточная секреция - это мощное регинерирующее средство, которое заживляет, увдажняет и заполняет. Даже глубокие морщины удираются, это - факт. Проверено знакомыми, даже мужчинами! :)
Можно пользоваться днем и на ночь, испольовать как основу под макияж.
Консистенция очень легкая, приближена к немного загустевшей воде. Есть удобная пипетка. Капли хватает на все лицо. Флакончик - стеклянный.
Единственный минус, в плане состава - это то, что секреции улитки там малова-то. Но несмотря на это, средство действенное.
На упаковке значится, что данное средство с отбеливающим эффектом, очень популярном среди азиатов, но, на самом деле, никакого эффекта нет. Косметика с именно отбеливающим эффектом стоит намного дороже. Поэтому опасаться за осветление своей кожи не стоит!

Sd5e7G
написала 9 сентября 2015 в 06:23

Интересное средство.

написала 9 сентября 2015 в 10:50

Да, и в Таиланде такие сыворотки, маски, кремы на каждом шагу!

barabashka23
написала 10 сентября 2015 в 03:04

Дорогущий наборчик наверное?

написала 10 сентября 2015 в 04:05

Если целый набор брать, то, конечно, дорогова-то получается!

LedyG
написала 12 сентября 2015 в 21:05

Вы про такие средства интересные пишете, здорово!

написала 13 сентября 2015 в 04:27

Сейчас нахожусь в Таиланде, поэтому здесь этого добра хватает!) Могу кому-то прислать, если есть желание! Пишите в личные сообщения!

Веста
написала 13 сентября 2015 в 15:06

Мне вот тоже интересно почитать о корейской косметике, только европейские бренды..

leri4ka
написала 14 сентября 2015 в 16:06

Мы с девочками как-то купили весь наборчик и поделили между собою! Я была в восторге! Уже закончилось средство... И уже мы не в Тае... очень жаль...
А еще есть на основе красной икры - тоже классное средство, но оно уже более возрастное.

Кирочка
написала 25 ноября 2015 в 22:31

Действительно, у Вас очень много интересных отзывов про мало известную косметику. Я последнее время тоже увлеклась заказами корейской косметики, и могу с уверенностью сказать, что там очень много достойных продуктов.