Отзыв:

Полный провал

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 26.08.2022
Достоинства: удобный распылитель
Недостатки: неэффективный, дорогой

Последние пять лет каждые август-сентябрь проходят для меня одинаково: с опухшими глазами, заложенным носом и непрекращающимся чиханием. Виной всему амброзия - сорняк, заполонивший южные регионы, с чьим цветением начинает страдать такими же симптомами чуть ли не половина жителей региона. Таблетки уже к сожалению не помогают, капли для глаз тоже стали малоэффективны, в этом году я решила попробовать специальный спрей, т.к. обычные сосудосуживающие капли не стоит применять дольше недели. А спать ночью хочется, но наглухо заложенный нос мешает нормальному сну.

Во время простуды я обычно использую обычный Тизин, он отлично справляется со своей задачей и достаточно бюджетный. В прошлом году узнала, что в линейке есть спрей конкретно от аллергического ринита - Тизин Аллерджи, купить решилась только в том году, потому что цена у него в два раза дороже.

Препарат обещает избавить от, простите за простое слово, соплей, чихания и зуда. Я с нетерпением несла препарат из аптеки, мечтая, как один волшебный пшик заново позволит мне дышать, но дома меня ждал полный провал. Ни первый, ни второй, ни даже третий пшик не сделал вообще ничего... Наглухо забитые пазухи не пробились... Это было самое большое разочарование. Свободно дышать у меня так и не получилось, к сожалению. На следующий день я попыталась еще раз, и еще раз. Но каждый результат был одинаковый.

В общем, пожалела я о потраченных 350 рублях. Препарат абсолютно бесполезный. К покупке не рекомендую.