Графика
Отзыв:

Полные копытца приключений!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Красиво, учит дружбе. Пони.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о новом мультфильме "Мой маленький пони в кино", который очень мне понравился! Приключения пони смотрят не только дети, но и взрослые и я не являюсь исключением.

Первое, что заслуживает похвал - это уникальная атмосфера доброты и дружелюбия. Главные герои помогают другим, мирятся, находят новых друзей и меняют окружающий мир к лучшему. Фильм рассказывает о том, как на страну волшебных пони Эквестрию напал король Шторм и похитим магию у пони. Группе храбрецов предстоит отправится в путешествие и найти гиппогрифов, которые смогут остановить Шторма.

Эта история учит дружбе, умению прощать, верить в себя, признавать свои ошибки и находить правильный жизненный путь.

Также я наслаждался красивыми песнями и приятной музыкой - мультфильм получился очень музыкальным.
Красивая анимация и яркие сказочные миры, особенно Эквестрия и подводный мир не оставят вас равнодушными! Это идеальный мультфильм для семейного просмотра!