Отзыв:

Полноценный корм, подходит для ежедневного кормления

11.03.2014
Россия
Дата: 25.03.2018
Достоинства: ароматный, подходит для ежедневного питания
Недостатки: нет

Познакомилась с сухим кормом "Mealfeel" сравнительно недавно, заказала упаковку корма с курицей и индейкой на первый раз 400 граммов через зоомагазин нашего города по цене 289 рублей. Есть упаковки по полтора килограмма 949 рублей и восемь килограмм за 3799 рублей, соответственно цена намного ниже, зависит от веса упаковки.

Корм относится к качественным, не имеет вредных добавок, подходит для ежедневного полноценного питания питомцу. Не скажу, что он относится к премиум-классу, как некоторые раскрученные бренды, но не уступает им по составу.

Сбалансированное питание необходимо кошке, курица и индейка входит в состав, что облегчает усвояемость мяса, пребиотики и естественные волокна нормализуют обмен веществ и работу желудочно кишечного тракта.

Аминокислоты, входящие в этот корм, дают хорошее воздействие на кожу и шерсть. Об этом заявляет производитель.

По возрасту животного Indoor, то есть от одного года до семи лет жизни, нам подходит вполне, как домашней взрослой кошке.

Кушает ароматные круглые драже мой питомец с удовольствием. Можно кормить ежедневно.

Рекомендую этот корм для полноценного и сбалансированного питания. Буду в дальнейшем приобретать большую упаковку на 1,5 кг, как более выгодную по по цене.

mary83s
написала 25 марта 2018 в 20:25

Прикольно, ну думаю все равно дороговато содержание питомцев обходится...

krisfreedom
написала 25 марта 2018 в 21:24

Хороший подробный отзыв, только в конце надеялась увидеть Вашего питомца )

Klara22
написала 26 марта 2018 в 08:25

Состав хороший.

написал 26 апреля 2018 в 21:08

Кормлю подобным двоих.Только вот британец категорически отказался грызть сухарики. Ему покупаю паштеты в коробочках этого производителя)) У меня уже склад из подарков от "Mealfeel":полотняные сумочки с их логотипом и пластиковые большие контейнеры.Это фирма презентует за покупки на сумму свыше 1200 руб.

написал 5 июня 2018 в 17:53

За такие деньги можно мясом кормить.

Райа
написал 5 июня 2018 в 18:47

Не покупала такой. Остановилась на "Роял канин".