Отзыв:

Полное разочарование

05.11.2013
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Неприятный запах, никакого эффекта

Продукцию Dove я очень люблю и часто ей пользуюсь. Аромат граната тоже очень люблю, поэтому в магазине, схватила этот антиперсперант почти не глядя. Как оказалось, поторопилась. Аромат граната, который на самом-то деле на гранат и не похож, в сочетании с лимонной вербеной, отталкивающий, неприятный, в какие-то моменты казался мне даже удушающим. Несмотря на запах, я все же решила попробовать антиперсперант, как знать, может быть он отлично действует? Но и здесь вышла осечка: эффект от антиперсперанта просто никакой. Если вы мало двигаетесь, не занимаетесь спортом, то, возможно, эффект продержится часов 5, не более. Но если вы решили провести тренировку, будьте готовы к тому, что этот антиперсперант никак вам не поможет: запах пота и следы на одежде вам обеспечены. Словом, очень сильно я разочаровалась в данном продукте, больше покупать такой антиперсперант, даже с другим запахом, чисто из любопытства, не стану.