Отзыв:

Антиперсперант, который помогает сохранить свежесть на весь день

05.11.2013
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Отличный запах, не оставляет следов, красивый дизайн, удобный замок на крышке

Получив этот антиперсперант в подарок, в одном наборе с гелем для душа, я отнеслась к нему скептически. Надпись "ультразащата на весь день" доверия мне не внушала, поскольку я еще не встречала ни одного антиперсперата, которому такая задача была бы под силу. И, как оказалось, я ошибалась. Rexona вполне может справиться с этой задачей: действует не 48 часов, конечно, но часов 12, примерно, держится стойко. Что очень сильно порадовало, так это то, что даже после интенсивных занятий спортом, никаких намеков на следы от пота не обнаружилось. К другим плюсам могу отнести прекрасный свежий аромат, который вполне может заменить парфюм: первое время мои домашние всерьез думали, что так пахнут какие-нибудь новенькие духи. Кроме того, этот антиперсперант не оставляет никаких следов: не остается ни ужасного белого налета на коже, ни маслянистых пятен на одежде. Также нельзя обойти стороной и дизайн антиперсперанта. Балончик выглядит очень стильно, кроме того, на крышке имеется очень удобный замочек. В целом, антиперсперантом я осталась довольна и как только он закончился, купила себе такой же (правда уже с другим запахом), который также оказался очень действенным.