Отзыв:

Полное разочарование

11.03.2019
Украина
Дата: 21.10.2020
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Запах, плохо очищает волосы, быстро жирнеют, появилась перхоть

Всем привет!
Часто пользую краской этой марки. Маска и шампунь, входящие в комплект, мне очень понравилась. Поэтому увидев рекламу, что такие средства есть в полном формате, решила их приобрести.

Но не тут то было. Видимо они настолько популярны, что найти шампунь оказалось делом не из лёгких. Все же нашла в ИМ по приятной цене и заказала.

Бутылка обьемом 230 мл. Упаковка из плотного непрозрачного пластика, с удобной крышкой. Много обещаний от производителя и не внушающий доверия состав.

Сам шампунь нежно розового оттенка, практически прозрачный, в меру густой. Аромат мне не очень понравился, резкий.

Как я уже говорила, когда я использовала этот шампунь в мини формате, он мне понравился. Но вот когда я взяла большую упаковку и начала использовать его регулярно, что то пошло не так.

Волосы плохо расчесываются, совершенно нет ощущения чистоты, как будто я голову и не мыла вовсе. К тому же волосы быстро жирнеют и превращаются в паклю. Да и перхоть появилась. И запах этого шампуня меня просто бесит.

В общем, одно разочарование. Пользоваться я им попросту не могу, поэтому стоит он без дела на полочке. Я не могу рекомендовать этот товар.

Спасибо за внимание и хорошего дня!