Отзыв:

Очень эффективная диета, особенно если в точности ее соблюдать

11.03.2019
Украина
Дата: 08.02.2020
Достоинства: Вес снизился,
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет!
После рождения второго ребенка набрала много лишних килограмм. Мой вес был 64 кг. Очень хотела вернуть свой вес, который был.

В поисках хорошей диеты перерыла весь интернет. В итоге нашла Диету Магги. Вначале большое наличие яиц оттолкнуло, и я долго не могла решиться испытать ее на себе. Но из всех выбранных диет эта была наиболее щадящей и, судя по отзывам, эффективной.

Решилась и начала. Соблюдала строго весь рацион, без пропусков. Физическую активность, как и рекомендовано,снизила. Да и это в принципе давалось бы трудно, так как количество углеводов очень низкое.

Чай и кофе можно пить в неограниченном количестве, но только без сахара.

Вначале было трудно, хотя большую роль сыграл психологический фактор. Ведь думаешь - я на диете, этого нельзя, того нельзя.

Но прошло пару дней, я привыкла и мне понравилось.

Как результат - я выдержала все 4 недели. Не было ломок или срывов, вполне комфортно. И я бы не сказала что предусмотренное меню очень жесткое или скудное. Есть диеты гораздо строже.

В итоге я сбросила 7 кг. Сейчас мой вес 57 кг, такой как был до родов. И это за месяц, причем без физических нагрузок. Постепенно вернулась к прежнему меню, но стараюсь не увлекаться вредными продуктами.

Вес не возвращается, чувствую себя комфортно и легко, стройная и изящная, любуюсь своим отражением в зеркале.

Если решились сбросить вес нужно набраться терпения и сделать это. Рекомендую попробовать, результат того стоит.

Спасибо за внимание и хорошего дня!