Отзыв:

Полнейшая безвкусица

15.06.2015
Россия
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Хороший подбор актёров
Недостатки: Сюжет ниже среднего

По идее фильм я ждал, так как в нём снимаются одни из самых уважаемых мной молодых актёров нынешнего российского кинематографа - это Данила Козловский и Елизавета Боярская. Мне даже не жалко своих 300 рублей "выброшенных" на просмотр фильма, разочаровало само действие.

Первые десять-пятнадцать минут думал, что будет ироничная комедия, а через полчаса просмотра понял, что это игра актёров по неудачному сюжету. Как драму из жизни принимать этот фильм никак не хотелось, так как сюжет по мотивам "несмешного Комеди Клаб" в худшем его варианте мои мозги принимать наотрез отказались.

Ближе к часу просмотра откровенно стал засыпать и зрелище перестало вызывать всякий интерес. Досидел до финала и зевая побрёл домой. Больше на премьеры таких российских фильмов пожалуй я не пойду. В который раз убеждаюсь, что наличие звёзд в нашем кино совсем не показатель смотреть картину и отбивать деньги продюсеров.

Считаю этот вечер проведённым зазря, а фильм скучнейшим в биографии актёров в нём снявшихся.