Отзыв:

Полисорб поможет победить аллергию и удержать вес на должном уровне

17.06.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: очищает кишечник, помогает при аллергии, выводит вредные вещества
Недостатки: вместе с вредными выводит и полезные вещества, есть противопоказания
188 рублей за 25 г

Наверное, нет человека, который бы не слышал о полезных свойствах Полисорба. Но я все-таки повторю то, что многим и так известно. Если вдруг кто-то сомневается, приведу факты, подтвержденные собственным опытом.
Купить Полисорб можно в аптеке. Продается он в пакетиках и в баночках. Я обычно беру в банках, так удобнее. Покупала баночку массой 25 г за 188 рублей.

Хоть масса всего 25 г, но банка большая, это видно на фото. Всё по тому, что порошок очень легкий.
Крышка у банки откручивающаяся, изначально защищена язычком, говорящим о том, что крышку никто не открывал.

Открывать банку и вообще, обращаться с Полисорбом нужно осторожно, он очень нежный и летучий. При малейшей встряске он может разлететься.

Порошок белый, частицы мельчайшие. Запаха нет.

На банке приведена таблица доз и способ использования.

На свои 55 кг я развожу в стакане воды 1 столовую ложку с горкой порошка. Он не растворяется полностью, а образует мутную белесую жидкость. Пью по утрам, один раз в день.

Вкус раствора не приятный, вяжущий, но не противный. Выпивается легко, но на зубах остается небольшой налет. Я обычно споласкиваю зубы небольшим количеством воды, чтобы смыть налет.
Полисорб собирает в кишечнике вещества, которые могут вызвать аллергию, и вообще, разную гадость, которая в современной пище присутствует в немалом количестве. Кстати, полезные вещества он тоже выводит, поэтому в приеме Полисорба нужно делать перерывы. И вообще принимать его лучше в период пищевого отравления, например, или при обострении аллергии.
Я принимаю Полисорб, когда появляется аллергическая реакция на кремы. Покраснение и шелушение на коже быстро проходит. Иногда даже не появляется, если продолжить пользоваться аллергенным кремом.
Прием Полисорба помогает сохранить вес на уровне. Конечно, похудеть с его помощью не получится, но удержать вес после диеты будет проще.
Полисорб делает свое дело мягко и незаметно, не вызывая дискомфорта и каких-либо расстройств пищеварения. Рекомендую Подисобр, средство эффективное, цена доступная, т.к. банки хватает надолго, примерно на месяц.

lucky
написала 3 февраля 2016 в 22:51

Хороший препарат. Я пила при отравлении - помог.

Надюшенция
написала 4 февраля 2016 в 01:21

Я что-то не поняла, в описании указана цена 1880 за 25 г, а в самом отзыве - 188 рублей. Чему верить?) Первый раз слышу об этом препарате, описание понравилось, если всё же 188 рублей, то надо попробовать

написал 4 февраля 2016 в 06:41

Светуська
написала 4 февраля 2016 в 13:35

Интересно, а на моей банке нет такой таблицы

Ленка
написала 15 марта 2016 в 23:10

Маски для лица из него часто делаю, очень кожа приятная после него.

написал 21 марта 2016 в 14:56

Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей .Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить,значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 21 марта 2016 в 15:23

спасибо за рецепт, как раз сейчас у сына переходный возраст, проблема прыщей актуальна

написала 3 апреля 2016 в 15:01

Полисорб отлично справляется с аллергией на цытрусовые!
Была у подруги на дне рождении и сьела почти целый апельсин.Как выяснилось позже у меня на него аллергия.
Врач прописал пропить три раза в день за час до еды две недели Полисорб.И даже за неделю у меня исчезло высыпание а ещё через неделю я вобще забыла об етом!!

написал 3 апреля 2016 в 15:09

согласна, у меня быстро прошла аллергия на крем, когда пила Полисорб

написал 19 апреля 2016 в 14:38

Появились прыщи очень серьезные: гнойные, глубокие, очень болели и по долгу не проходили. Скажем так, лицо испортилось совсем и окончательно. Что я только не делала. И мази, и самодельные спиртовые лосьоны с алоэ, да много чего. Сама понимала, что проблема скорее внутренняя, а не внешняя. Пошла по врачам. Там мне врач-дерматолог посоветовал пропить Полисорб+ делать маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 19 апреля 2016 в 14:58

согласна, причина прыщей в основном внутренняя, конечно, Полисорб поможет

написал 24 мая 2016 в 16:15

Отличное средство от прыщей,посоветовал косметолог ,принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде,остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстро. Плюс стала делать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.