Отзыв:

Полиоксидоний - лучшее укрепляющее средство? Соглашусь наверно.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.03.2019
Достоинства: эффективно укрепляет иммунитет
Недостатки: дорого

Укреплять свой организм, то есть его способность противостоять различным инфекциям (иммунитет) - это намного лучше, чем лечить уже запущенные болезни. К сожалению большинство из нас, хоть и понимает важность этого, не принимают иммуномодуляторы и витамины, а потом страдает от гриппа и прочих напастей, да еще вредит своему организму антибиотиками. Я тоже отношу себя к таким беспечным, но с недавних пор специально ищу такие препараты, которые имеют большое профилактическое значение.

Таблетки "Полиоксидоний" относятся к таким. Они как бы имеют двойной эффект, хорошо укрепляют организм и одновременно оказывают лечебное действие. Этой зимой я дважды принимал эти таблетки и не жалею о потраченных деньгах (стоит одна упаковка 658 рублей), так как я сохранял работоспособность и не валялся на больничной койке.

Основное вещество в составе Полиоксидония азоксимера бромид оказывает также и лечебное действие не только от вируса гриппа, но и помогает при герпесе, отитах, ангине ит.д.
Для меня важно и то, что с возрастом иммунитет ослабевает и этот препарат особенно полезен для пожилых.

Рекомендую.