Отзыв:

Полезный завтрак, который приготовит даже ребенок.

05.04.2020
Дата: 29.09.2020
Достоинства: вкус, состав, качество
Недостатки: не нашла
99 руб.

Здравствуйте всем!

Мой ребенок любит завтракать различными сухими завтраками: хлопьями, мюсли, шоколадными шариками и т.п. Поэтому я при посещении магазина обязательно обращаю внимание на данную продукцию. И вот при очередном походе за покупками, увидела подушечки Nesquik Banana Crush, и тут же этот продукт оказался в моей продовольственной корзине.

Упаковка удобная, картонная коробка, а внутри находится фольгированный пакет с подушечками. До этого мы уже не один раз покупали такие подушечки, только с шоколадной начинкой. На этот раз я взяла с банановой.

Состав неплохой, ничего вредного я здесь не вижу. Подушечки состоят из злаковых продуктов и дополнительно обогащены витаминно-минеральным комплексом.

Общий вес упаковки с подушечками составляет 220 грамм. Открыв пакет мы сразу ощущаем приятный банановый аромат.

Мне подушечки понравились, дочка то же оценила их положительно. Сладкие в меру, вкус банана ощутим.

Мы их употребляем как традиционным способом - с молоком, так и любим просто ими похрустеть запивая чаем.

Подушечки довольно сытные в качестве завтрака или быстрого перекуса неплохо подойдут.

Приятного аппетита!

zensh
написал 30 сентября 2020 в 08:45

Отличные подушечки для вкусного и сытного завтрака

NataliMyr
написала 30 сентября 2020 в 10:47

Да, вкусные.

Natala99
написал 30 сентября 2020 в 11:07

на счет полезности я могу иметь совершенно другое мнение. для этого достаточно просмотреть состав и вообще форму завтрака. но, это мое мнение. потому как значение полезности у всех совершенно разное

Lotus
написала 7 октября 2020 в 16:12

О полезности продукта, в составе которого на втором месте стоит сахар, можно поспорить, но что подушечки вкусные - это точно))