Отзыв:

Полезный в уходе за кожей Т-зоны лица

03.07.2016
Россия
Дата: 03.12.2022
Достоинства: Цена приобретения со скидкой. Аромат! Эффект от применения
Недостатки: Не для ежедневного ухода
71 руб

Подходит к завершению очередной лосьон "Ромашковый" и докупила очередную версию:

Лосьон для лица Аромат "Розовый".

С содержанием спирта 44% об.!

Изготовителем является концерн АО "Аромат", Республика Татарстан, город Казань.

Объём содержимого составляет 95 мл/ml. Хватит надолго! Проверено временем.

Почему выбрала не тоник, а лосьон? Как раз из-за содержания в жидкости спирта. Этим оба средства и отличаются между собой, ибо в тониках спирта не должно быть по сути.

Именнов данной версии аромат божественный. Веет лепестками турецкой розы и аппетитным вареньицем из них же. Спиртом абсолютно не пахнет.

Водичка-лосьон подкрашена в розовый оттенок, а значит имеются в составе химические красители.

Мое применения простое. Когда провожу механическую чистку своих расширенных пор в области Т-зоны лица петлей Видаля обрабатываю кожу и сам инструмент до и после процедуры. Типо дезинфицирую.

Для ежедневного применения не рискнула бы наносить в качестве очищение от загрязнений. Спиртосодержащие жидкости вымушивают эпидермис.

А тут прочитала, что одна мамзель применяет подобные лосьоны в качестве протирания подмышечных впадин опосля их бритья. Ну такое себе занятие. Не для меня.

Цена приобретения со всеми промкодами и оплатой банковской картой в моем любимом сетевом магазинчике "Впрок" (ИП Шадрин П. В.) обошлась где-то в 71 руПь.

Кое как смогла сфотографировать всю необходимую информацию, состав на прозрачной наклейке. Может кому пригодится.

Понравилось и то, что флакон сотворен из толстенного стекла.

Дата изготовления нынче уже нанесена на стеклянную емкость, а не на информационную наклейку. Жаль. Сотрется шустрее.

Амалиа
написала 3 декабря 2022 в 15:34

О, даже тара стеклянная! Это уже говорит, что позаботились о сохранности и качестве. Возможно в этом и секрет аромата.

fastit
написал 3 декабря 2022 в 17:34

Ценник отличный! Теоретически) можно купить эфирное масло дамасской розы, лаванды. апельсина. И раздобыть спирт 96%. И все, домашнее производство парфюма-косметики готово)

СебеНаУме
написала 4 декабря 2022 в 17:41

Со спиртом проблем нет))

ek9345
написал 3 декабря 2022 в 20:00

Очень нравится аромат розы.

Masterpiece
написала 4 декабря 2022 в 20:40

Бутылочки с лосьоном очень приятные, да еще и стеклянные. Не встречала такого в продаже.

Njkeyf75
написала 4 декабря 2022 в 22:41

Хороший дезинфектор.

valera27
написала 5 декабря 2022 в 09:56

Цена привлекательная. Аромат розы в косметике не самый любимый, надо бы присмотреться к этому лосьону.

Север
написал 5 декабря 2022 в 21:59

Хороший отечественный лосьон, удачная покупка.

Dionisiya
написал 6 декабря 2022 в 08:19

Да, это не продукт на каждый день. Только изредка можно использовать.

написала 27 января 2023 в 07:41

Мне тоже понравилась стеклянная бутылочка люблю такие, даже в руках подержать приятно, моей коже не подходит,к сожалению.

Olga-Sy
написала 14 апреля 2023 в 08:37

Обожаю запах розы (еще с моего длинного турецкого вояжа так повелось). Не знаю насчет протирки после бритья - так хотя бы протираться при случае.

svetaSHCHUKA
написала 14 апреля 2023 в 11:10

Ого, такое содержание спирта! С кожей могут быть проблемы если им протирать лицо