Отзыв:

Хорошо смывает макияж с глаз. Не содержит животных жиров!

03.07.2016
Россия
Дата: 22.05.2022
Достоинства: Интересный аромат, деликатное очищение кожи, вес бруска, люблю эту ТМ
Недостатки: Нет их для меня
41 руб со скидками

Люблю натуральность в мыльцах. Приобрела в сетевом магазине "Улыбка Радуги" очередную упаковку от турецкого производителя:

"Мыло туалетное твердое LOLE'S натуральное Olive Oil"

Цена со скидкой в утренние часы составила 41 рубль с копейками.

Масса нетто бруска составляет 150 грамм/g

Торговая марка позиционирует себя вот таким наименованием - "LOLE'S ".

Изготовителем является мануфактура "Diora".

Состав мыла не содержит агрессивные поверхностно-активные вещества и животные жиры. Имеется соответствующая надпись "cruelty free& vegan friendly". Так, что является отличным вариантом для веганов.

Всего заявлено 8 компонентов. Из которых первые 6-ть сайт "Экоголик" одарил "зелененькими яблочками" в своей оценке.

Аромат у мыла специфический, восточный и прятный для обоняния. Не бьющий в нос, как у Dove.

А вот по воздействию омыливания очень с ним схож. Кремовая пенка образуется при не шибко сильном смыливании руками. А смывается то как!? Очень легко.

Не сушит кожу рук. Поэтому я частенько с его помощью смывала макияж с глаз. Удивительно деликатно очищает кожу век от нанесенных теней, туши и подводки [обычно применяю жидкие помады для губ].

Цвет у мыла молочный.

На лицевой стороне мыла считывается логотип самого бренда.

Самое главное, не раскисает и не расползает при хранении в мыльнице. Да и подтаивает так, что не образует трещин по поверхности:

Скупаю все версии LOLE'S!

Амалиа
написала 22 мая 2022 в 14:55

Будем ждать отзыв об очередной версии!

Masterpiece
написала 22 мая 2022 в 20:20

Интересное мыльце, не знакома с таким еще.

svetaSHCHUKA
написала 23 мая 2022 в 20:25

О! Впервые вижу этого бренда, даже призадумалась, а может и раньше видела, да внимание не обращала. А то, что не сушит кожу - это отлично

Olga-Sy
написала 7 июля 2022 в 13:33

Видела такое мыло в Турции, видела немного в Грузии - надо будет и его протестировать. Турецкие мыла мне нравятся, особенно с оливковым маслом.

thinker
написал 9 августа 2022 в 19:20

Мне запах и вкус оливы всегда нравился

ek9345
написал 20 сентября 2022 в 10:26

Обожаю турецкое мыло.

Север
написал 22 октября 2022 в 07:11

Хорошее, видно, мыло. Надо приобрести и оценить самому.

написала 30 января 2023 в 12:48

Смываю макияж только специальными средствами ,но судя по вашему отзыву мыло тоже для этого годится.

Njkeyf75
написала 25 мая 2023 в 22:18