Отзыв:

Полезный напиток!

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусный, полезный
Недостатки: На любителя

Иногда так хочется попить кисленького морса, что сил нет. Но приходится ограничиваться морсом из застоявшегося варенья. И вот однажды, совершая покупки в гипермаркете "Ашан", моя свекровь показала мне на эту бутылку. Я довольно скептически отнеслась к её размера - целых 1,7 литров, но так как меньше бутылок рядом не было, то я решила купить напиток на пробу.

Я предвкушала, что морс из клюквы должен быть неприменно кисленьким, таким терпким, с сахаром... Но на деле всё оказалось не совсем так. Этот морс оказался больше похож на обычный сваренный компот из ягод, который я частенько варю своему сыну.

И слишком много сахара. Напиток оказался совсем без кислинки, чем окончательно разочаровал меня. К тому же привкус у этого напитка мне не очень понравился. Хотя свекрови напиток пришёлся по вкусу, она одна его почти весь и выпила. Но мы с ней всё же не верблюды, поэтому значительное количество ещё осталось.

Но мне кажется, что этот морсовый напиток всё равно гораздо полезнее, чем банальная газировка.