Отзыв:

Полезный набор

03.01.2015
2030
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Полезный набор вкусного чая
от 200 рублей

В любом виде косметики всегда можно найти пробники, чтобы сначала оценить качество, реакцию собственного организма на продукт, а потом уж покупать полноценную версию, если пробник понравился. Вот так должно быть и с продуктами питания, я считаю. Пока я нашла такой вариант только с чаем. Хочу рассказать о наборе листового чая и чайных напитков Tess в подарочной упаковке.
Упаковка большая, картонная. На лицевой стороне только изображение чашки чая с указанием количества видов в наборе - 12.

На обороте подробно расписаны все виды чая с указанием состава и названия.

Под крышкой коробки открывается чудесный вид на сам набор. Состоит он из маленьких коробочек с чаем, так сказать мини-версий чая. Эти коробочки на самом деле полностью повторяют оригинал, только по весу немного меньше полноценных упаковок.

Расположены они в коробке по столбцам: черный чай, зеленый и фруктовый. Среди них только одна коробочка оказалась с гранулированным черным чаем, остальные - с листовым.

В каждой коробочке находится запаянный прозрачный пакетик с чаем , которого хватает на пару заварок в заварочном чайнике. Этого количества вполне достаточно, чтобы понять, понравился ли напиток, и стоит ли покупать большую коробочку именного этого вида.

Для простоты выбора можно сохранить коробочку, а потом в магазине искать ее не только по названию, а еще и по внешнему виду.
Мне среди всех видов этого чая понравился гранулированный черный и все черные с добавками. Зеленый чай я вообще не очень люблю. А фруктовые больше как напиток, который можно пить и охлажденным.
Если увидите набор листового чая и чайных напитков Tess в подарочной упаковке, обязательно купите, так сможете сразу попробовать много видов чая этого производителя.
Желаю всем приятных покупок!