Отзыв:

Полезный магазин, где можно оставить кучу денег)

26.10.2013
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Низкая стоимость, есть из чего выбрать
Недостатки: На некоторые товары цена выше настоящей, "срывает крышу" и гребешь все подряд, есть товар низкого качества

Привет всем заглянувшим)
Хочу рассказать вам о своих покупках из магазина "Все по одной цене" или "Fix Price". Я познакомилась с этим магазином, когда было все за 36)))
Каждый раз, когда прихожу в этот магазин, то оставляю не меньше тысячи. Столько всякой мелочи и так и тянется рука за чем попало. Поэтому взяла в правило идти туда со списком, если я знаю, что сегодня мне нужны елочные игрушки, посуда и средства для уборки дома, то стараюсь не отходить от задуманного (правда иногда так и прихвачу что-то еще). Сейчас цена в этом магазин 41 рубль.
Магазин забит всякой ерундой ненужной и нормальным товаром за низкую цену, главное не потерять голову, когда что-то покупаешь, лучше пару минут подумать для чего тебе та или иная вещь и как ты ее будешь применять. А еще желательно соотносить цены в обычном магазине и магазине все по одной цене, так как иногда цена в любом другом магазине дешевле (надо же на чем-то обогащаться Фикс Прайсу).
В этом году я полностью красила елочку игрушками из этого магазина (кроме серебристых яблочек) и бусами оттуда же) Елка выглядит классно, а игрушки все дешевые)

Любовь
написала 17 декабря 2014 в 08:29

Я там раньше отличную маску для волос покупала, но после войны на Украине она исчезла из продажи.

Mary91
написала 17 декабря 2014 в 08:55

Отредактировано 17.12.2014 в 08:57

Я надеюсь, что в скорейшем времени эти войны прекратятся и люди снова смогут жить, а не выживать( А по поводу маски... ну да, эта политика и ложь многих продуктов нас лишила, не только со стороны Украины

написал 17 декабря 2014 в 11:50

очень много ненужных, совершенно бесполезных товаров отвратительного, я бы даже сказала, опасного для здоровья качества даже по низким ценам - зачем они нужны ? не магазин , а барахолка ...

Mary91
написала 18 декабря 2014 в 00:59

Согласна, что есть товары плохого качества, как Вы и сказали, но есть и хорошие товары по низкой цене)