Отзыв:

Жизнь продолжается

26.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Оставляет приятные эмоции, заставляет думать

Когда я решилась посмотреть этот фильм, то я ждала банальной романтической комедии, которая ничему не учит, так как, к своему стыду, книгу, по которой снят фильм, я не читала.
Фильм о женщине, потерявшей саму себя, после болезненного развода она понимает, что живет не той жизнью, которой бы хотела жить. Героиня фильма Элизабет Гилберт (говорит за себя, когда автор книги герою дает свое имя) решает отправится в путешествие по миру. Каждое место, где она останавливается, учит ее чему-то. Первой становится Италия, где она познает наслаждение, Элизабет заново учится радоваться жизни. После - Индия, здесь она обретает веру и религию. Путешествие заканчивается прекрасной Индонезии, где героиня находит внутренюю гармонию и любовь)
Когда смотришь этот фильм, то проживаешь жизнь всемстес Элизабет, переживаешь, грустишь, наслаждаешься, переживаешь все чувства, которые испытывает она.
Роль Элизабет играет Джулия Робертс, как по моему мнению, она самая лучшая актриса.
После фильма остается ощущение легкости и счастья. Если еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.