Отзыв:

Полезный и удобный девайс для кормящих мам

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 25.02.2021
Достоинства: эргономичная форма, качественный наполнитель, мягкая наволочка, удобно пользоваться, не массивная
Недостатки: не нашла

Хочу рассказать о своей подушке для кормления Ergofeed. И похвалить ее, ибо, на самом деле, она здорово помогает

Подушка плотная, свободно надевается и снимается. Длины ремня хватает, чтобы обернуть его вокруг объемной талии (до 115 см в объеме). Застежка-карабин бесшумная, пользоваться ею легко

Пошита подушка аккуратно, к качеству не придерешься. Все швы ровные и прочные. Ткань наволочки – мягкий и приятный плюш. Он хорошо стирается и быстро высыхает. Молния крепкая, язычок двигается свободно, без заеданий

Поверхность ложа для ребенка ровная и только по краям возвышаются небольшие холмики. На них удобно опираться локтем. Руки не устают, потому что ребенок не на весу. А можно на бугорок положить головку малыша. Поза в любом случае правильная, ротик напротив соска, голова приподнята. В таком положении одна рука остается свободной, а второй я слегка придерживаю сына.
Тыльная часть Эргофид выглядит, как высокий плотный бортик

Он хорошо поддерживает спину. Я сижу свободно, не напрягая позвоночник. И так безболезненно могу кормить долго, бывало, что и больше часа кушали.
Сделана подушка из пенополиуретана. В нижней части наполнитель более упругий и плотный, сверху его сделали помягче, чтобы малышатам было не жестко. На него надевается чехол, защищающий материал от влаги

И только потом натягивается плюшевая наволочка. Кстати, ее расцветку можно выбрать по своему вкусу. У моей основной чехол фиолетовый, а сменный – с синими звездочками.
С Эргофид на талии можно спокойно встать и пройтись, а потом снова вернуться на прежнее место. Можно, не снимая ее, переложить ребенка в кроватку.
В общем, вещица полезная и удобная, всем кормящим мамам рекомендую эту подушку

galka2767
написала 25 февраля 2021 в 12:34

Очень практично!

Helen84
написал 25 февраля 2021 в 13:00

Я сейчас на такой подушке младшего ребенка кормлю. Мне тоже Эргофид нравится, хороший прибамбас, легче кормить на ней, чем на руках. А чехол другой выбрала, мне больше со звездами приглянулся

Рейтинг: -1
aleksandra78
написала 26 февраля 2021 в 08:09

неее, не знаю как вам, я думала купить, но не стала...так не чувствуешь ребенка...

zensh
написал 26 февраля 2021 в 21:33

Жена у моего знакомого тоже в свое время пользовалась такой подушкой - была довольна

lnina92
написал 26 августа 2021 в 18:36

Ну как можно не чувствовать ребенка на подушке. Он лежит прижавшись к телу, кушает грудь. Мне нравится. Застегнул подушку на талии и можно самой расслабится. Ребенок с на ней не проваливается и не скользит. А у меня руки свободные.

написал 30 сентября 2021 в 19:42

Удобная подушка, закрепил ее на талии и все. Поправлять ее не надо, по фигуре можно отрегулировать. Ребенок кушает, я расслабляюсь, даже подремать могу.

Kylesa
написал 7 октября 2021 в 18:51

Спину эта подушка действительно спасает. Шея, руки в расслабленном состоянии, не нужно горбится, или подстраиваться под ребенка. Я выбираю как удобно мне кормить. Чехол аквастоп у нее прям выручает, от неожиданностей спасает.

Evgecha
написала 25 марта 2022 в 01:44

Мне такую подушку еще в роддоме посоветовали. Я ее сразу с роддома и заказала, выписалась, а эргофид уже дома ждала меня. Кормить с ней прям удовольствие. Ребенок грудь не теряет и не терзает сосок. Я сижу расслаблено с ней

Ler4ik
написала 25 мая 2022 в 23:32

Выглядит очень симпатично. Себе присматриваю подушку для кормления, выбор как раз в пользу Эргофид склоняется

NataKr
написала 4 августа 2022 в 23:54

Везде хорошо про эту подушку так пишут, негатива не могу просто найти, есть ли он? хотя как выглядит подушка мне очень нравится