Отзыв:

Полезный и нужный сайт

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Удобный интерфейс, часто посещаемый всеми

Несколько лет назад набрела я на сайт Avito.ru. Этот сайт очень нужный и полезный. Чего там только нет! Есть спрос - есть предложение. Много раз пользовалаь услугами этого сайта, снимала квартиры, затем сдавала свою квартиру, приобретала мебель и картину. Мои знакомые все кто бы что не продавал, продают именно через сайт Avito.ru, особено удачно получаеся с автомобилем.
Мне нравится, что там полезный интерфейс, написано все доступным русским языком. Много объявлений с фото.
Особенно важны фото, когда выбираешь между несколькими вариантами и нет смысла ездить смореть, когда видно, что та или иная вещь лучше или подходит больше, чем другая.
Очень здорово, что можно создать свой кабинет и просматривать свои объявления, корректировать, поднимать их в списке, удалять и прочее.
Кроме того, нравится, что пользователи могут оставлять свои записи и тогда на телефон, прикрепленный к данному сайту, прходит смс, что "кто-либо заинтересовался вашим объявлением, зайдите на сайт".
Всем рекомендую зайти на сайт и быть может вы избавиель от массы ненужных и старых вещей.