Отзыв:

Полезный и нужный продукт

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Не нахожу

Молочные продукты я обожаю, наверное это самый употребляемый мной вид продукции. Каждый раз, когда иду в магазин, пытаюсь открыть для себя что-то новенькое и интересное.
Все наверное знают напиток кефирный Био Баланс, а вот не так давно появился биокефирный напиток от той же марки. Вообще данной марке я доверяю очень сильно, проверена она мной уже не на один раз, продукция всегда свежая и очень качественная.
Всем известно, что обезжиренные продукты очень вредные для организма, это уже не один раз было доказано и врачи также об этом говорят постоянно. Так вот данный продукт имеет жирность два с половиной процента, это самая оптимальная жирность, она и вреда организму не принесет, и переработается, усвоится очень легко.
Бутылка у этого продукта большая, удобная в хранении, имеет закручивающуюся крышку, которая позволяет хранить продукт без опасений. Оформление в стиле данной торговой марки. В магазине данный продукт хранится исключительно в холодильниках, поэтому ищите его там.
Консистенция у данного продукта жидкая, но густовая, похожа на обычный кефир.
На вкус данный продукт естественный, вкус кисломолочных продуктов, по сути примерно как кефир, но немного приятнее мне кажется его пить, мягче он что-ли.
Аромат у этого продукта тоже натуральный, так и должен пахнуть подобный продукт, никаких искусственныйх примесей я не чувствую, когда его пью.
Очень удобно данным кефиром заливать мюсли, вместо молока или сока, получается два в одном и очень вкусно, и в тоже самое время очень полезно и необычайно сытно. Фруктовые салаты тоже им иногда заправляю, вместо йогуртов, когда хочется, чтобы они были менее сладкими. Ну а чаще всего я просто пью этот биокефирный напиток утром или в обеденное время. У меня хронический гастрит и я четко чувствую воздействие различных продуктов, так точно могу сказать, что после данного напитка состояние у меня только улучшается, так что польза на лицо, а точнее на пищеварительную систему.
Очень рекомендую данный качественный и полезный продукт к употреблению.