Отзыв:

Хорошая пена для ванны

24.10.2013
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Аромат, пенные свойства, пена не оседает, цена
Недостатки: Не нахожу

Пены для ванн от Avon я покупаю постоянно. Мне очень нравится их качество и ароматы. А еще нравится ассортиментный ряд, от нежнейших до ярчайших ароматов под любое настроение.
Пена для ванны Орхидея и малина от этой парфюмерно-косметической компании мне понравилась безумно. Прежде всего из-за аромата, ну и еще по многим причинам, обо всем поподробнее расскажу в отзыве.

Упаковка у этой пены большая, хватает ее на продолжительное время. Нравится рельефные стороны бутылки у пены, за них очень удобно брать даже мокрыми руками, бутылка не выскользнет из рук.
Консистенция у пены жидкая, но в принципе это нормально, я считаю. В ванну я добавляю два - три колпачка пены, открываю кран и под струей воды взбивается пена. Причем отмечу, что взбивается она очень хорошо, быстро и в большом количестве. При этом вода в ванне приобретает розовый оттенок. Сама пена получается белая и пышная. Пена для ванны эта держится неплохо, не оседает продолжительное время.

Аромат у пены Орхидея и малина цветочно-ягодный, но в принципе это и логично, исходя из названия. Я хорошо ощущаю ягодный аромат. Хотя орхидея ощущается больше, она прямо ярко выражена в аромате этой пены для ванны. Аромат не приторный, достаточно мягкий и легкий. Голова от этого аромата вряд ли заболит. Принимать ванну с этой пеной приятно, можно расслабиться и отдохнуть. После ванны с этой пеной кожа выглядит прекрасно, нет ощущения сухости и стянутости кожи.

Стоимость пены для ванны очень доступная, к тому же частенько бывают скидки. Так что пену для ванны Орхидея и малина от компании Avon рекомендую!