Отзыв:

Стойкий и красивый

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Красивые, ухоженные ногти должны быть у каждой девушки. Я редко делаю маникюр в салонах, предпочитаю делать его самостоятельно. Естественно, я все время пробую различные средства и лаки для ногтей, а еще я просто обожаю рисовать на ногтях.
Давно хотела написать про отличный Био-гель для ногтей марки EL Corazon, Active bio-gel N 423. Действительно био-гель для ногтей великолепного качества и совсем недорогой. Бутылочка этого био-геля для ногтей имеет очень удобную форму. Кисточка этого био-геля для ногтей просто замечательная, она оптимального размера, не большая, упругая и помогает хорошо наносить этот продукт на ногти.
Наносится этот био-гель на ногти также, как и обычный лак для ногтей. Покрытие получается очень ровное и плотненькое, только наносить данное средство необходимо в два слоя. Этот био-гель совершенно не течет, не стекает куда не надо, при нанесении ложится именно туда, куда нужно. Мне нравится, что это средство не окрашивает ногтевую пластину, оно снимается с ногтей очень просто, обычным ватным диском, смоченным в средстве для снятия лака. Несмотря на это данный био-гель для ногтей отлично держится, он очень стойкий. Лично я наношу его в воскресенье и хожу с ним всю рабочую неделю, без проблем, он не скалывается, не стирается частями. Отличный био-гель высокого качества с прекрасной текстурой.
Не зря я писала вначале отзыва, что люблю рисовать на ногтях, этот средство можно использовать в качестве финишного покрытия после рисунка. Дело в том, что при нанесении в один тонкий слой оно полупрозрачное, а это дарит рисунку ощущение дымки, получается очень красиво.
Очень рекомендую Вам попробовать качественный и недорогой био-гель для ногтей марки EL Corazon, Active bio-gel N 423.