Отзыв:

Хорошие результаты от использования репейной маски

24.10.2013
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Консистенция, результат, цена
Недостатки: Не нахожу

Даны природой хорошие волосы или нет совершенно неважно, если окрашиваешь их, то все равно волосы подвергаются вредному воздействию и портятся. Я волосы окрашиваю постоянно и поэтому они нуждаются в поддержке и питании. Периодически я пользуюсь различными масками и бальзамы для волос.

Одна из подруг порекомендовала мне попробовать биоактивную репейную бальзам-маску Eveline Cosmetics bio Репейная аптека. Я приобрела эту маску, найти ее было не сложно, купила по сути в первой попавшейся аптеке.

Упаковка у этого бальзама-маски стандартная, ничего особенного. Все необходимая информация на ней размещена, специально сделала фотографии, чтобы у Вас была возможность ознакомиться.

Консистенция маски удобная для использования. Она густая и с волос не стекает, что безусловно является плюсом. Смыть бальзам-маску не составляет никакого труда, вымывается она прекрасно. Аромат у маски этой конечно специфический, но мне он приятен, чувствуются в нем травянистые оттенки.

Уже после второго использования бальзама-маски от Eveline Cosmetics виден результат, это чистая правда. Кожа головы становится более увлажненной, а волосы более здоровыми. Итог: шелковые волосы, которые не путаются и отлично расчесываются.

Использовать эту маску очень просто, не зря она называется бальзам-маска. По сути, наношу ее как обычный бальзам после мытья головы шампунем.

Стоимость у биоактивной репейной маски-бальзама не кусается, она очень приемлемая, бюджетная.
Бальзам-маску репейную от Eveline Cosmetics bio Репейная аптека я рекомендую однозначно!