Отзыв:

Не могу перед ними устоять

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, вафли
Недостатки: Не нахожу

Конфеты кондитерской фабрики Сладко я очень люблю, мне помнится только один вкус не понравился как-то, конфеты назывались вкус Сгущеное молоко, отвратительные конфеты. Но это такое исключение их правил, в целом мне этот производитель очень даже нравится. Хочу написать отзыв про конфеты Курортные от этого производителя, наверняка из все помнят с детства.
Периодически покупаю эти вкусные конфетки для разнообразия, знаю, что купив их я не ошибусь в своем выборе. Обертка у этих шоколадных конфет яркая, сочного оранжевого цвета с приятным изображением пальм, прямо сразу хочется на море, погреть бока на жарком солнышке, в общем обертка полностью оправдывает название этих конфет. Изготовлены данные конфеты, согласно требованиям ГОСТ.
Конфеты эти прямоугольной формы и очень приятно пахнут, мне очень они нравятся.
Внутри конфеты находится хрустящая вафля с приятными нежными прослойками. Она изумительно вкусная, без преувеличений, просто тает во рту, не оставляя никаких приятных послевкусий. Конфета покрыта тонким слоем шоколадной глазури, глазурь конечно не похоже по вкусу на настоящий шоколад, какой была в советские времена, но очень даже сносная, неплохая на вкус. Эти конфеты имеют нормальный уровень сладости, они совершенно не приторные и их спокойно можно скушать и без запивания чаем или кофе, хотя с несладким ароматным чаем, например, от моей любимой Кофейной Кантаты, эти конфеты вообще бесподобны, дарят наслаждение.
Очень рекомендую вкусненькие и качественные конфетки Курортные от кондитерской фабрики Сладко.