Отзыв:

Полезные противовоспалительные витаминчики.

16.04.2018
Саратов
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Помогают при лечении болей в спине и суставах, хорошо в общем на организм влияют
Недостатки: Цена высоковата
от 469 рублей

"Комбилипен табс" мне посоветовала невропатолог совместно с уколами "Алфлутопа" - лечили спину и суставы. До таблеток был курс раствора витаминов группы В внутримышечно.

"Комбилипен табс" назначили по 2 раза в день в течение месяца. Таблеток в пачке 60 штук, так что мне хватило на полный курс, что не могло не порадовать. Конечно, цена немного «кусалась» - почти 500 рублей за одну упаковку, однако это того стоило. В пачке действительно находился поливитаминный комплекс, а не БАД или пищевая добавка. Поняла я это после улучшения самочувствия. Плюс стало проще вставать по утрам, стала сама по себе спокойнее.

В составе "Комбилипена" пиридоксина гидрохлорид, бенфотиамин и цианокобаламин. Плюс разные вспомогательные вещества. Таблетки органомичны, легко глотаются. Лучше всего их пить после еды с небольшим количеством воды, как указано в инструкции.

В целом, "Комбилипен табс" в комплексной терапии совместно с другими препаратами дает очень хороший, на мой взгляд, результат. Рекомендую применять, конечно,если нет аллергии на витамины группы В.