Отзыв:

Полезные конфеты, а почему бы и нет.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 01.11.2021
Достоинства: Полезно. Вкусно. Без вреда для здоровья
Недостатки: не нашла

Наверное у каждой из нас, которая сидела на диете, испытывала срыв, стресс по поводу того, что не было тех привычных продуктов которые были до этого.
К примеру сладкие перекусы, ну или просто конфета к чаю.
Знаете я уже 3 недели живу без сахара, не добавляю его в чай, но порой так хочется что-то сладкого (видимо в этот момент идет инсулиновый выброс).
Вот по этой причине, я начала искать себе замену привычным конфетам, и не поверите - я его нашла в виде вот таких продуктов.

Они не совсем конфеты, в привычном нам понимании, это желе, да есть сахар, но его минимум, и нет шоколада. Состав вполне приемлемый для тех кто хочет придерживаться правильного рациона питания.

Конечно можно и за один раз употребить всю пачку, но мне в такие моменты достаточно 1 конфеты, что бы вновь получить настрой на правильное питание.

ПО сути это мармелад, на основе лесных ягод (есть и другие варианты вкусов) если посмотреть внимательно можно увидеть кусочки ягод внутри.

Пока я только в самом начале своего пути к снижению веса, и я уверенна у меня получится с правильным подбором меню. Это же и касается сладостей, и перекусов.