Отзыв:

Полезные, качественные орешки

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусные, качественные, полезные
Недостатки: Не нахожу

Продукты под маркой Д очень качественные, в этом я убедилась не один раз, уже перепробовала очень многое. В последнее время я часто покупаю фруктовые коктейли и орехи, включила их в наш рацион. Раньше мы покупали орешки на развес, приходилось их промывать и обжаривать самостоятельно, но когда я открыла для себя фундук Д, все заботы подобного рода стали просто не нужны. Эти орехи очень качественные и готовы к употреблению.
Упаковка у фундука обычная, ничего примечательного, есть удобная засечка, благодаря которой открыть пакет не составляет никакого труда. Фундук этот уже почищен, он отлично прожарен, мне не попадалось ни разу сгоревших экземпляров. Также не находилось в пакетах фундука старых, прогорхлых орешков. Орешки все крупные, отборные, без мусора и крошек.
В фундуке очень мало углеводов, в отличие от других орешков в нем сплошной белок и очень низкое содержание жиров, а это значит, что, например, сидя на диетах кушать фундук полезно. А еще фундук врачи рекомендуют для профилактики онкологических заболеваний, потому что в фундуке содержится антираковое вещество - паклитаксел. Употребление фундука в пищу помогает победить хроническую усталость, как и все орехи, он дарит бодрость и энергию.
Фундук этой марки отлично себя зарекомендовал, мы не только кушаем его в чистом виде, я также очень часто добавляю его в десерты и выпечку, никогда не подводил. А еще мне очень нравится сочетание фундука, сыра и меда.
Очень рекомендую Вам вкусный и качественный фундук марки Д, он качественный, полезный и очень вкусный.