Отзыв:

Для покупки повседневных продуктов

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Маленький

В магазин Молния Экспресс по адресу город Челябинск, улица Дзержинского, дом 130 мы иногда заезжаем по дороге. Это один из магазинов моей любимой розничной сети Молния. Магазин этот небольшой, отсюда и добавка Экспресс к названию.
К сожалению у данного магазина нет никакой парковки, поэтому приходится заезжать на соседнюю улицу и оставлять машину там, не очень удобно конечно.
Ассортимент в данном магазине конечно немного урезан, но все самое необходимо на повседневные дни тут можно купить, причем продукция вся всегда свежая, я ни разу не покупала в этом магазине ничего просроченного. Отмечу, что здесь хороший выбор овощей и фруктов, они находятся в конце зала, а также широко представлена молочная продукция, она недалеко от овощей и фруктов располагается. Купить здесь можно и напитки, например, соки и газированную воду, выбор неплохой. Нравится, что можно приобрести в этом магазине конфеты на развес. Хлеб представлен тремя не маленькими полками. Хозяйственный товары тут тоже есть, но представлены очень узко, только все самое необходимо. В магазине действуют бонусные карты Молния.
Персонал тут дружелюбный и внимательный, ни разу не возникало никаких негативных ситуаций, всегда подскажут и помогут, в общем мне нравится персонал.
Есть в этом магазине и прием коммунальных платежей по системе Город, стойка стоит немного в стороне от касс, платежи принимают быстро, редко бывают очереди.
Рекомендую магазин Молния Экспресс на улице Дзержинского в доме 130, грандиозных покупок здесь конечно не сделать, но купить вкусные и свежие продукты на повседневный стол можно без проблем.