Отзыв:

Неплохой ресторан восточной кухни в Челябинске

24.10.2013
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкусно, интерьер, персонал
Недостатки: Для нас их нет

Узбекский ресторан Караван Сарай относится к холдингу Мегаполис. На самом деле в торгово-развлекательном комплексе Родник находится один из трех ресторанов под таким названием. Еще два тоже располагаются в ТРК, в Горках и в Фокусе. Ресторан в Роднике мне нравится больше других, даже не знаю почему, комфортнее в нем находится.

В последний раз в Караван Сарай мы заходили с мужем отведать супчику. И блюдами, и обслуживанием остались очень довольны. Но опишу все подробнее в своем отзыве.

Интерьер, это первое с чем сталкиваешься в любом заведении. В Караван Сарае он восточный, причем восточный до мельчайших деталей. Очень красиво, люблю подобные. Тарелочки, подушечки, люстры, различные интерьерные вещички, все продуманно и гармонично вписывается в общую концепцию.

Меню в ресторане достаточно обширное, Караван Сарай блюдами порадует это точно. Стоимость блюд в ресторане Караван Сарай немного выше среднего, но цены не кусаются.
В данном ресторане действуют золотые дисконтные VIP карты Мегаполиса, по ним предоставляют скидку 10%, тем самым можно сэкономить на обслуживании. Мелочь, а приятно.

Персонал Караван Сарая очень даже приятный. Меню приносят быстро, заказ принимают тоже недолго. Блюда конечно надо подождать, но не слишком долго. Напитки, как правило, приносят сразу. Очень вкусный в Караван Сарае чай и еще обязательно стоит попробовать мясные блюда, всегда ими довольны.

В целом узбекский ресторан Караван Сарай нам очень нравится, данное заведение мы однозначно рекомендуем к посещению.