Отзыв:

Полезное средство для профилактики и лечения мочекаменной болезни у кошек

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Натуральное на травах

Так как у меня котик кастрированный, он находится в группе риска по мочекаменной болезни. Однажды у него случился приступ - обнаружилась кровь в моче и оказалось, что у него мочекаменная болезнь. Анализы подтвердили этот диагноз. Проделали ему курс уколов и назначили "КотЭрвин" для постоянного применения.

Даю ему "КотЭрвин" курсами. 10 дней через месяц. Лекарство это абсолютно и полностью натуральное, по сути это травяной сбор, который способствует прогонке, растворению и выведению камней из мочевого пузыря кошки. Средство можно принимать часто.

Коту эта трава не очень нравится. Обычно я даю ему ее из шприца без иголки по 2 мл в день в течение 10 дней. А потом перерыв. Кот уже привык к приему препарата. В одной упкаовке три ампулы по 10 мл.

За то время, пока я даю ему это лекарство, у него ни разу не было приступов мочекаменной болезни. Абсолютно никаких жалоб, признаков и симптомов. Значит, средство помогает. Как известно, мочекаменная болезнь носит хронический характер, поэтому теперь нужно будет постоянно курсами его давать. Стоит "КотЭрвин" недорого.