Отзыв:

Полезно, приятно, недорого.

23.03.2019
Самара
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Приятный вкус, бюджетная цена, полезный состав.
Недостатки: Нет.

Изначально меня заинтересовало название бренда. «Санта Бремор», -в этом в названии есть что-то романтичное. По крайней мере так это воспринимаю я.

И вот, поразившись столь необычным названием купил я баночку икры мойвы, всего-то за 78 рублей.

Продукт оказался идеальным для приготовления бутербродов. Икра представлена в виде густой пасты, которую очень удобно намазывать хлеб. Вкус у данного продукта приятный, и во время его употребления чувствуются мелкие икринки в субстанции.

Позже, из интереса, я нашел сайт с одноименным названием «Санта Бремор», и на нем с удивлением обнаружил рецепты многих блюд, от салатов до драников, для приготовления которых можно использовать вышеуказанный продукт.

Внимательно изучив состав икры мойвы, подробно изложенный на этикетке, я обнаружил в нем массу полезных веществ, от витаминов до микроэлементов.

Еще могу отметить, что продукт питательный, и много его съесть не получится даже при большом желании.

Рекомендую к употреблению икры мойвы классической, настоящему деликатесу за умеренную цену.

написала 25 января 2022 в 15:12

Выглядит аппетитно, так и хочется намазать на тост и запить чашкой кофе с молоком. Действительно, подобная икра это проверенный вариант для приготовления вкусных бутербродов.:)