Отзыв:

Просто, удобно, надежно.

23.03.2019
Самара
Дата: 21.07.2021
Достоинства: Прост в использовании, русскоязычные, удобный интерфейс, невысокая комиссия.
Недостатки: Нет.

Не так давно вышел из строя мой Samsung.Вернее будет сказать, не вышел из строя, а был сломан нерадивыми мастерами в сервисе.Они перепаивали вышедший из строя микрофон и при этом уничтожили все остальное.

Я не назвал бы себя очень скрупулезным человеком, редко записываю пароли и логины, надеясь на то, что вход в любой сервис можно осуществить при помощи почты или телефона.Так я и сделал, приобретя другой смартфон.

Из всех мои пяти кошельков легче всего было произвести восстановление данных именно "Юмани".

Эта процедура меня даже умилила, создатели и технические службы системы действительно думают о людях.

Вообще электронные кошельки я завел после того, как начал заниматься фрилансом. Разные сайты приносящие заработок выводят деньги на разные кошельки. После этого мне необходимо собрать средства на Сбербанковскую карту.Раньше я все заработанные деньги сгонял на Вебмани, а уже оттуда переводил на свою банковскую карту. Кроме того, что это довольно муторное дело, еще имели место большие потери на комиссии, некоторые кошельки сильно злоупотребляют этой комиссией, на некоторых сервисах минимальная комиссия составляет больше 150 рублей.

В этом смысле Юмани весьма приличный сервис, а в настоящее время перевод с этого электронного кошелька возможен благодаря Системе Быстрых Платежей, практически без комиссии на карту или счет любого банка.

Пока что я использую Юмани только для вывода средств, но непременно изучу все возможности этого замечательного сервиса, уверен, что их немало.