Отзыв:

Полезно и вкусно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Полезно пить всем, вкусно, удобная бутылочка
Недостатки: Немного остается на стенках бутылочки

Я всегда покупаю эти кефиры Данон - Активия, настолько нежное и приятное, что пить просто приятно. Кроме того, что просто вкусный кефир, его ведь еще и полезно пить! Столько живых бактерий, столько легкости появляется. Особенно рекомендую его всем после лечения антибиотиками - лишней не будет. Удобно держать саму банку, крышка тоже удобна тем, что если не допил, то запросто можно закрыть и убрать в холодильник. Держать надо также как и все молочные продукты в холодильнике.
Этот "активия" - пшеница - наверное самая полезная из всех своих собратьев, их много видов. Стоимость доступная, но в принципе это по сути обычный кефир, просто вкуснее и пьется легче. Я пшеницу как добавку к кефиру с удовольствием выбираю, вообще злаковые люблю, мне кажется, что они более натуральные, что ли. Но вот у такой бутылочки есть все-таки недостаток, от которого меня всегда жаба душит – из нее кефир не весь вытекает, там столько еще по стенкам остается всегда.
Я конечно бутылочку закрытую переворачиваю, подожду немного, чтобы он к горлышку стек, допиваю то, что стекло, но все равно живительная пища остается в бутылке.
Форма вообще уникальная – такая бутылочка и в сумки-ридикюли мои все практически помещается, и бутылочка сама надежная – ничего из нее не вытекает, смело всегда с собой брать можно хоть куда.
А с ребенком на велосипеде ездила – так там в специальную держалку тоже подошло и держалась бутылочка, и в рюкзаке в специальном кармашке отлично вписалась. Каждая девушка сидящая на диете знает эту активию, потому как диета "ем до шести", после шести только смотрю - работает. За два месяца можно сбросить влиятельную массу тела. В этом помогает только йогурт или кефир, но зачастую они невозможно противные, а вот этот питьевой продукт самое то! Потому и рекомендую всем девушкам на диете.
Ну и самое важное - когда человек на диете - естественно рука сама тянется положить именно такой питьевой йогурт или кефирную "Активию" вроде той бутылочки. Продается она практически везде, как в крупных магазинах, так и в небольших.