Отзыв:

Полезно и недорого

23.06.2014
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Полезно
Недостатки: Трудно купить

Пользу для здоровья витамина Е трудно переоценить. Витамин Е является природным антиоксидантом.
Препарат представляет собой большие продолговатые таблетки темно-красного цвета в желатиновой оболочке. Таблетки не имеют ни вкуса, ни запаха.
До того, как начать принимать этот витамин, я пила рыбий жир этой же фирмы и тоже в желатиновой оболочке. Так вот, многие могут мне не поверить, но я выпила целую банку и до сих пор не знаю, каков же на вкус рыбий жир. Про витамин Е я могу сказать то же самое, он может быть горьким, кислым, или просто обладать противным маслянистым привкусом, моя задача - просто проглотить капсулу, а уж в глубине желудка вкусовых рецепторов у меня нет, и витаминный препарат попадет прямо по назначению, не доставив мне при этом совершенно никаких неудобств во время его приема. Жаль, что в моем детстве не было таких таблеток.
Этот витамин имеет много полезных свойств. Некоторые из них владеющие английским языком могут прочитать на упаковке, остальные вы легко найдете в Интернете. Что касается меня, то это уже второй курс витамина Е, который я пью, и я точно знаю, что через некоторое время после его окончания я планирую его повторить.
Поначалу мне было трудно проглотить таблетку такого размера, и все время приходилось делать над собой усилие, но через неделю я привыкла, и теперь принимаю таблетки совершенно без труда.
Через пару недель после начала приема этого препарата я заметила, что мое самочувствие значительно улучшилось. Поднялось настроение, пропала раздражительность, сильно повысилась работоспособность.
Есть еще другой способ применения витамина Е. Если разрезать таблетку, то можно получить жидкий витамин Е в виде масла. Его можно добавлять в крема и лосьоны для лица, мазать им руки от трещин и огрубения и ногти от ломкости и для быстрого роста. Также витамин Е можно использовать для лечения простуды и заед на губах.
Я считаю, что принимать витамины обязательно для всех, кто не имеет возможности настолько разнообразно питаться, чтобы получат все необходимые для организма витамины и микроэлементы из еды.