Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полезная вещь в доме

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Компактен, работает от аккумулятора
Недостатки: Пока нет
Функциональность
Удобство

Муж давно уже выпрашивал меня купить ему шуруповерт. Но так как не было лишних денег, да и особой надобности в нем не было, то с покупкой этой чудо-техники я пока медлила. Потом мы решили утеплить в квартире стену и вкручивать туда шурупов надо было прилично (отверткой конечно можно, но это просто издевательство было бы) пришлось раскошелится и приобрести шуруповерт.
В магазине был большой выбор различных марок шуруповертов, по цене от 2000 рублей и выше. Мы просмотрели несколько предложенных и понравившихся нам вариантов и остановили свой выбор на этой моделе.
Дрель-шуруповерт AEG BS 12 C Li был компактно упакован в чемоданчик. К нему в комплекте шел запасной аккумулятор и зарядное устройство для аккумуляторов. Также у него имеется функция дрели, что очень удобно (не нужно покупать несколько инструментов). Конечно, может у дрели больше мощность и более удобна в использовании, но и этим шуруповертом при необходимости можно воспользоваться с функцией дрели. Еще мне нравится что он работает не от сети, а от аккумулятора, то делает его мобильнее (уже не нужно зависит от длины шнура и расположения розеток).
Муж остался доволен и мне нравится компактность, функциональность, а главное упаковка данной марки дрели-шуруповерта.